Если ИП признать банкротом то возможно не платить эти деньги ?

• г. Обнинск

Пенсионный фонд зачислил за должность за год! если ИП признать банкротом то возможно не платить эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

ИП - физическое лицо и его невозможно признать банкротом, а налог все равно придется платить.

Закон о банкротстве физ. лиц принят только в первом чтении Гос. Думой и это не значит, что закон применяется на территории РФ. Не ждите закон раньше 14-года. Платить надо, если бы мы знали, "как не платить" мы бы - адвокаты сами не платили :) но мы же платим....