Бесплатный вопрос юристам онлайн

104 юристa сейчас на сайте
2103ответов за 24 часа
Света, г. Владимир
Света
21.02.2002 в 13:02
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Помогите, пожалуйста, найти ответ на следующий вопрос:

как лучше поступить предприятию, торгующей фирме, если согласно ТК РФ оно не может выплачивать з/п два раза в месяц, как того требует трудовое законодательство. Подскажите, где найти ответ. Недавно, по ТВ выступал Починок и предложил такой вариант, что сами работники от своего имени пишут диретору предприятия заявление, о том, чтобы З/П им перечисляли, например, каждое 10 число месяца. Насколько такое заявление законно и какие есть еще варианты для работодателя выплаты З/п 1 раз в месяц, но при согласии всех работников предприятия. Жду ответа.

номер вопроса №21411
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0