Лишение водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии - мои действия и последствия

• г. Пермь

24.07.11 г. у меня забрали водительское удостоверение за вождение в нетрезвом виде, и выписали повестку на 08 августа, на суде не присутствовал. Позже узнал, что лишили на 1,5 г в законную силу постановление вступило с 06.09.11 г., копию постановления не получал и по почте не приходило (сказали, что отправляли) времменное не здавал.

Ответы на вопрос (2):

В Управление ГИБДД позвоните, у них должна быть информация где дело рассматривалось и куда идти забирать права. или хотябы где получить такую информацию. Скорее всего дело рассматривалось у мирового судьи по месту Вашего жительства.

Меня больше интересует вернут ли права в срок потому, что не получил постановление