Ограничения по регистрации - можно ли прописывать знакомых и друзей в своем доме?

• г. Анапа

В связи с недавними разговорами об ужесточении регистрации, можно ли прописывать к себе в дом своих знакомых и друзей, или теперь есть ограничения в метражах или какие то другие ограничения для регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в соответствии с вашим вопросом никаикх ограничений пока не введено, все ужесточение касается лиц, которые осуществляют незаконную миграцию. Так что знакомых и друзей можете регистрировать, но с регистрацией иностранных граждан необходимо относиться осторожно, при регистрации учитвать срок предывания их на территории РФ