Вопрос о налоге при продаже квартиры в собственности более трех лет, полученной по дарственной

• г. Куровское

Квартира в собственности больше трёх лет, а изначально досталась по дарственной от не родного человека. То есть условия налога обложения при продаже за наличку и по ипотеке, одни? Я правильно понимаю, что даже если стоимость свыше 1.000.000 но в собственности квартира боле 3 лет то при этом налог не платиться?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, не платится в таком случае.