Возможность получения бесплатного жилья для 16-летней сироты под опекой постороннего лица - исследование

• г. Омск

Может ли девочка в возрасте 16 лет, потерявшая родителей в 13 лет, имеющая статус сироты надеяться на получения от государства жилплощади безвозмездно находясь под опекой у постороннего человека?

Ответы на вопрос (1):

Может, для более подробной консультации Вам необходимо записаться на консультацию.