Как найти отца и установить отцовство, если он не отвечает на контакты?

• г. Донецк

Как установить отцовство если отец ребенка не идет на контакт! Адрес прописки и фактического адреса я знаю! Он живет в москве знаю улицу дом а квартиру не знаю! Реально ли его там найти? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы не гадайте на кофейной гуще, а подавайте по последнему известному адресу, кроме того суд еще сделает запрос в ФМс о месте регистрации