Спросить бесплатно

Была потеряна трудовая книжка (трудовой стаж 40 лет).

На прежней работе мне выдали распечатку всех листов копии трудовой книжки с печатью на последней странице. На новой работе мне сказали что печати должны стоять на каждой странице иначе весь мой трудовой стаж пропадет и расчет по больничному листу будет начисляться как с нового трудового стажа. Но на прежней работе мне отказываются ставить печати на всех листах ссылаются на трудовой кодекс. Что делать?

вопрос №2141481
прочитан 456 раз

Добрый день!

А трудовая книжка кем была утрачена?

Похожие вопросы

юрист Максимович Сергей Леонидович:

Гражданин, утративший трудовую книжку, может восстановить ее, выбрав один из двух вариантов действий. Первый вариант предусмотрен п.


адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна:

Запись в трудовую книжку могут сделать на новом месте работы на основании представленной вами справки.


юрист Прокопенко Надежда Валентиновна:

Если Вас сократили за два года до пенсии по возрасту, то имеете право обратиться за досрочным назначением пенсии.


юрист Иванова Виктория Владимировна:

Уволить "по статье" у Вашей начальницы уже не получится - как говорится, "поезд ушел". Вас были обязаны рассчитать в последний день работы, т.


юрист Галов Владимир Викторович:

Уважаемая Алена! Рекомендую Вашему мужу обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. Только не тяните со временем, иначе пройдет все сроки.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X