Консультация по оформлению собственности на дом в долевой собственности соседей

• г. Москва

Нужна консультация по такой проблеме:

Дом в долевой собственности на трех собственников. Начали процесс раздела (в реальности все давно разделено-три квартиры с отдельными входами). Дошли до БТИ, но сейчас соседи заняли позицию-а нам это не нужно. Что мне делать дальше? Как оформлять свою собственность?

Аглая. Г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Аглая, возможно это сделать в судебном порядке. Изначально нужно смотреть документы.