Как доказать факт подачи заявления о выдаче свидетельства на право наследства?

• г. Омск

Я подавала нотариусу заявление о выдаче свидетельства на право наследства. Копию заявления я утеряла. Как я могу доказать факт подачи заявления? Оно где нибудь регистрируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к этому нотариусу для выдачи вам копии заявления. С уважением.