Продавец скрыл долг за коммунальные услуги при продаже квартиры - что делать?

• г. Усть-Катав

При покупке квартиры продавец скрыл долг за коммунальные услуги. Можно ли этот долг перевести ей по месту ее прописки? Или что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Зачем его куда-то переводить? Не оплачивайте его, Вы не должны это делать. Если иное не было предусмотрено Вашим договором купли-продажи оплачивать Вы должны за квартиру начиная с даты регистрации за Вами права собственности.