Какие документы нужны для получение лицензии для розничной торговле алкоголем

• г. Москва

Какие документы нужны для получения магазином лицензии на розничную торговлю алкоголем в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Леонид, если действительно интересно решение Вашего вопроса - напишите телефон, свяжу Вас со специалистом в этой отрасти.

С уважением, Сергей Данилов

Устав Организации.

Учредительный договор Организации (при наличии его).

Свидетельство о государственной регистрации Организации.

Свидетельство о постановке Организации на учет в налоговом органе.

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц об Организации.

Протокол (Решение) об избрании руководителя Организации.

Приказ о вступлении в должность руководителя Организации.

Справка из банка о величине уставного капитала Организации.

Документы (квитанции, мемориальные ордера, платежные поручения, оценочные акты и пр.), подтверждающие оплату уставного капитала Организации.

Свидетельство о внесении Организации в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы (при его наличии).

Справка из Инспекции ФНС об отсутствии у Организации задолженности перед бюджетом (подлинник).

Карточка о регистрации контрольно-кассовой машины.

Договор аренды (субаренды) на помещение и правоустанавливающий документ на помещение (свидетельство о собственности).

Документы из БТИ (подлинники): поэтажный план; экспликация; Форма1а; Форма 5.

Договор с вневедомственной охраной на тревожную кнопку с приложениями (подлинник).

Заявление с приложением о выдаче лицензии с отметкой Управы или Префектуры.

Заключение Территориального управления Роспотребнадзора по г. Москве (СЭС) (подлинник).

Заключение Управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по г. Москве (подлинник).