Сотрудники ГАИ забрали у меня права до суда - что делать дальше?
• г. Борзя
Сотрудники ГАИ прибывшие на место ДТП предложили разрешить ситуацию примирением сторон, виновник согласился оплатить ремонт моего авто, составили расписку, которая находится в единственном экземпляре у сотрудников. После того как экипаж ДПС уехал виновник отказался от вышесказанного и уехал с места ДТП, а я поехал в ГАИ. Далее с сотрудниками виновником и мной вернулись на место происшествия, составили схему. В ходе всех разбирательств у меня изъяли права выписав протокол, причина: оставление места ДТП являясь его участником, хотя я пострадавший. ПРАВЫ ли сотрудники забрав у меня права до суда и как мне действовать дальше? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Киров
Сотрудники ДПС конечно не правы, другой вопрос как доказать их не правоту.