Как правильно заполнить декларацию 3 НДФЛ при работе на железной дороге - вопрос по наименованию организации

• г. Серов

Поскажите как правильно заполнить диклорацию 3 НДФЛ. Я установил программу Диклрация 2011. И в источниках выплат я незнаю как правильно написать наименование. Я работаю на железной дороге. И полное наименование такое: ОАО РЖД Дирекция по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО РЖД. Свердловская дирекция по ремонту тягового подвижного состава. Ремонтное Локомотивное депо Серов.

Можно ли написать просто ОАО РЖД или полное наименование писать надо?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Антон, пишите полное наименование!