Можно ли без согласия ответственного квартиросъёмщика (моей матери) прописать на нашу жилплощадь моего мужа?

• г. Москва

Можно ли без согласия ответственного квартиросъёмщика (моей матери) прописать на нашу жилплощадь моего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Обязательно нужно получить письменное согласие всех совершеннолетних, проживающих в квартире.

Нет (ст.679 Гражданского кодекса РФ). С уважением,