Как построить мини-магазинчик на собственном участке рядом с домом и с чего начать

• г. Кашин

Можно ли построить мини-магазинчик на собственном участке рядом с домом (за место гаража, только чуть по больше размером)? Подскажите пожалуйста с чего нужно начать?

Ответы на вопрос (1):

построить можно, начать с разшения на строительство отдела архитекуры администрации района