Хотим развестись с мужем, но он не отдает мне детей

• г. Омск

Хотим развестись с мужем, желание взаимное, претензий не имеем. Детей нет. какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Если желание взаимное и детей нет, то Вы оба идете в ЗАГС и пишите заявление. При себе, естественно, иметь паспорт.

Татьяна! Вы можете оформить развод в органах ЗАГС подав заявление и оплатив госпошлину..

Заявление в ЗАГС по месту жительства