Как действовать, если жилищная комиссия признала нуждающимся в жилье, но региональное ДЖО отказывает в его предоставлении?

• г. Иваново

Зарегистрирован с женой у отца жены в частном домовладении 64 кв,м жилищной комиссией признан нуждающимся в жилье в 2010 году, региональное джо отказывает в предоставлении жилья что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в суд, если не прошло три мес. с момента отказа. В противном случае обращайтесь заново с заявлением (в двух экз. - второй себе с отметкой об отправке) ждите ответ -отказ и в суд. Лучше обратиться к опытному адвокаты за написанием заявления (или) жалобы.