Уважаемые юристы 30 декабря прошлого года я купил новый автомобиль в автосалоне,

мне выдали следующие документы, договор купли продажи, страховку и копию ПТС, сказав что в течении 10 дней вышлют подленник, но досихпор ПТСки нету, всё кормят завтраками, а без неё я немогу поставить автомобиль на учёт в ГБДД могу ли я ездить без номеров, пока нет ПТС.

vip
вопрос №2143089
прочитан 838 раз

Управление ТС без государственных регистрационных знаков влечет ответственность по ст.12.2 часть 2 КоАП РФ.

Нет вы не можете использовать машину без регистрации ТС, т.е. без номеров. Пишите претензию в автосалон по задержке ПТС,

Николай, нет, без номеров Вы не можете использовать автомобиль это противозаконно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X