Как оформить право собственности на гараж, если бывший собственник проживает в другом городе?

• г. Киров

Несколько лет назад я купила гараж у знакомого. Право собственности не оформляли, а по расписке были отданы деньги. Сейчас я хочу оформить право собственности, но собственник (бывший) этого гаража проживает теперь в другом городе и приехать не может (далеко). Как мне можно переоформить право собственности на гараж. Какие документы он мне должен выслать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие его право собственности, а также нотариально удостоверенный договор купли-продажи гаража.