Наследственные права и раздел земли - Как поступить, если сын не желает забирать свою долю по завещанию?

• г. Ступино

Мама сделала на моего сына завещание 1/2 части земли (огород) находящегося рядом с домом где она проживала. Другую половину земли его двоюродной сестре прописанной в этом доме. На данный момент мама умерла. Сын прописан в другом городе, он не желает забирать свою половину земли, и делить огород. Как ему поступить?

Ответы на вопрос (1):

пусть напишет отказ от наследства