Срок давности автокредита в Трасте - возможность возврата денег за ведение ссудного счета

• г. Владимир

Хотелось-бы уточнить о сроке давности. Я брал в Трасте автокредит в 2008 г. Последний взнос должен внести 25.01.2013., т.е. договор еще не окончен. Совсем недавно я узнал, что можно вернуть деньи за ведение ссудного счета. В законе говорится о трехлетнем сроке с начала выплаты этих процентов. Я могу предъявит банку претезию? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Если и сейчас такую комиссию берут, то можете.