Имею 3-х детей совершеннолетних , есть ли доплата к пенсии по старости?

• г. Ахтубинск

Имею 3-х детей совершеннолетних, есть ли доплата к пенсии по старости?

Ответы на вопрос (2):

только если им нет 23 лет и они обучаются по очной форме обучения.

Доплаты к пенсии начисляются при наличии иждивенцев. Если дети учатся на дневном и не достигли 23 лет,или являются инвалидами - тогда положено.

Всего доброго.