Проблемы с разводом - извещения оставались безвестными. Как действовать - собирать документы заново или обратиться к работникам суда?

• г. Калининград

Подав документы на развод, уведомления не получал. Выяснилось, что извещения приходили на неправильно указанный (по вине работников судебного участка)адрес, поэтому мое дело осталось без рассмотрения. Собирать все документы заново или идти разбираться с работникамисуда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Можно конечно разбираться с работниками суда, обжаловать определение об оставлении без рассмотрения, но проще и быстрее подать документы заново.