Недопустимость правового действия телеграммы из-за неявки на суд

• г. Санкт-Петербург

Пришёл почтальон, принёс телеграмму, но не сказал, какую, закрыл лист рукой, оставив место для подписи и сказал распишитесь. Я спросила, за что расписываться, что за телеграмма, почтальон сказала: Сначала распишись здесь, заатем я тебе её покажу. Я не расписалась, испугалась, так как не знала, за что расписываться надо. Почтальон написала отказ. Как это может повлиять на решение суда, на который в результате я не явилась, так как телеграмму не видела и что там было-не знала. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Не в вашу пользу. Должны были расисаться и получить повестку. в этом случае вы считаетесь надлежащим образом извещены и просто не пожелали явиться

Рассмотрят без Вас, считается что вручили...