Осужденный на 5,6 лет без штрафа по статьям 30 часть 3 статьи 228.1 ч.1 и 33 часть 5 статьи 228.1 ч.2 п.Б. Есть ли поправки к этим статьям и каковы их сроки?

• г. Москва

Человек осужден по статья 30 часть 3 статьи 228.1 ч.1 с размером наркотического средства 0,25 грамма (героин) и по статья 33 часть 5 статьи 228.1 ч.2 п.Б размером наркотического средства 1, 25 (героин). Есть ли какие-то поправки по данным статьям? И если есть, то какого сроки у этих статей. Осужден на 5,6 лет без штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Поправок по этим статьям нет. По этим статьям тенденция к ужесточению наказания.