Как выписать человека из ломовой книги. При том что он уже 10 лет не живет по адресу и не оплачивает квартплату.

• г. Москва

Как выписать человека из ломовой книги. При том что он уже 10 лет не живет по адресу и не оплачивает кварплату.

Ответы на вопрос (3):

Выписка возможна только по суду обращайтесь.

Вы вправе вснять данного гражданина с рег.учета в судебном порядке.

Обращайтесь, могу помочь составтть исковое заявление и представляьь ваши интересы в суде.

Необходимо обратиться в суд с иском о призании утратившим право пользования и снять с регистрационного учета. Обращайтесь - поможем