Можно ли требовать проценты (компенсацию) за задержку зарплаты, заработанной в январе 2002 года.

• г. Мурманск

Можно ли требовать проценты (компенсацию) за задержку зарплаты, заработанной в январе 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Трудовойц кодекс вступил в силу с 01 февраля 2002 года, следовательно регулирует отношения возникшие с этого момента.