Право администрации на предоставление квартиры с меньшей жилой площадью при расселении по договору мены - анализ ситуации

• г. Калининград

Имеет ли право администрация при расселении по договору мены предоставлять квартиру с равнозначной общей, но меньшей жимлой площадью? В свидетельстве о ГРП указано 35,3 кв.м общая, 21,9 кв.м жилая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что должно соответствовать общей площади, так как учитывается общая площадь, а не жилая согласно жилищного законодательства РФ.