Как поставить печать о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка, рожденном в 2009 году без документов отца ребенка и в ситуации развода?

• г. Кимры

Подсажите пожалуйста, имею ли я право поставить печать о гражданстве в свидетельство о рождении своему ребёну, рождённому в 2009 году, без документов отца ребёнка (мы в разводе, я второй раз замужем, фамилии у нас с ребёнком разные. Алиментов не платит и с ребёнком не видится) В уфмс инспектор отфутболивает меня уже второй раз, ссылаясь на то, что про заявление о неизвестном местонахождении второго родителя слышит впервые.?

Ответы на вопрос (2):

имеете полное право! вы сами являетесь гражданкой рф?

Я и отец ребёнка - граждане РФ. Что делать, если в принятии заявления об отсутствии информации об отце ребёнка мне отказали? куда мне обращаться, и достаточно ли одного моего данного заявления?