Раскрыт крупный финансовый скандал - Начальник злоупотреблял кредитными карточками сотрудников и банк подозревается в подследственной комплиции

• г. Таганрог

Начальник получил кредитные карточки всего коллектива и втихоря снимал с них деньги! А платил копейки работникам! Как можно его наказать? И тем более значит там замешан известный банк который выдал ему карточки и пароли к ним.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, странно, что вы все молчали. Ведь оформление кредитных карт происходит по паспортам. Если начальник снимал ваши деньги без вашего разрешения и ведома, то в его действиях усматриваетсЯ мошенничество.

В действиях вашего начальника усматриваются признаки состава преступления ст.159 - мошенничество.

Обращайтесь с заявлением в полицию, лучше если заявление будет коллективное.