Проблема с заказанной эл. плитой - разница в цвете и отсутствие обмена

• г. Киров

В интернет мигазине заказ 43 заказал эл плиту веко CE58200 срок поставки 10 дней привезли через 6 я расписался во всех документах дома открыв ее я обнаружил что плита веко CE58200 с разница в цвете эта черная я заказывал белую в магазине мне сказали обменяют в течении 10 дней что делать если этого не произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Сказали правильно! Если не произойдет появится право на неустойку. Пишите претензию, потом подавайте иск в суд.