Как приватизировать квартиру без удобств, находясь по прописке в муниципальной квартире, и можно ли меня выписать из нее, если я проживаю и оплачиваю коммунальные услуги?

• г. Тула

У меня есть в собственности квартира без удобств, получена по наследству, но я прописана в муниципальной квартире. 1. Могу ли я приватизировать эту квартиру; 2. Может ли наниматель меня выписать из нее, я в ней проживаю, оплачиваю ком. услуги.

Ответы на вопрос (1):

если не участвовали в приватизации, то совместно со всеми проживающими можете приватизировать, выписать не сможет