Как сохранить право собственности на землю после смерти отца, получившего наследство

• г. Казань

После смерти родного брата, мой отец вступил в наследство и получил свидетельство о праве на наследство, в котором перечислено все наследственное имущество, а именно только дом и придомовые постройки. Имеется Государственный акт на право собственности на землю, оформленный на умершего брата. Отец умер в 2012 году. Завещание оформлено на меня. Но что будет с землей? И как быть, чтобы не остаться без этой земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности в судебном порядке.