Как рассчитать отпускные по новому трудовому кодексу с учетом проработанного периода и даты отпуска

• г. Владивосток

Как по новому трудовому кодексу рассчитать отпускные, если проработанный период с июня 2000 года по июнь 2002 г, а отпуск в фервале 2002 г.

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально - по КЗоТ за период с июня 2001г. по январь включительно (исходя из 24 рабочих), по ТК за период с февраля 2002г. по июнь 2002г. (из 28 календарных).