385 юристов сейчас на сайте
3689консультаций за 24 часа
Нина, г. Владивосток
Нина Россия, г. Владивосток
22.02.2002 в 09:25
номер вопроса №21448
прочитан 20 раз

Как по новому трудовому кодексу рассчитать отпускные,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.5 Отзывов: 37 217 Личная консультация
    22.02.2002 10:03

    Пропорционально - по КЗоТ за период с июня 2001г. по январь включительно (исходя из 24 рабочих), по ТК за период с февраля 2002г. по июнь 2002г. (из 28 календарных).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение