Как получить имущественный вычет после увольнения по соглашению сторон

• г. Санкт-Петербург

Я пока работающая пенсионерка, но с 31.01.2013 г. буду уволена по соглашению сторон. В 2012 году купила комнату в сообственность. Имущественным вычетом я не успела воспользоваться. Подскажите как мне получить его. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Петровна! Основания воспользоваться налоговым вычетом у Вас имеются. Для этого придется устроиться на другую работу.

С ув. юрист фирмы "ПРАВО" Галаов В.К.