Вопрос о материальной ответственности при недостаче на складе после увольнения

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Я устроился кладовщиком в одну фирму, подписал договор о материальной ответствиности! Потом решил посчитать склад и выявил недостчу! Начальник её видел но не где не он не я не расписывались! Теерь собираюь увольняться а начальник говорит что надо сдать склад новому человеку! Так вот вопрос--не запишут ли на меня недостачу? Так-как она соответсвено сейча опять вылизет!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой.