Возмещение ущерба без учета износа - возможно ли при значительной разнице в оценках восстановительного ремонта автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба без учета износа с виновника при очень большой разнице в оценке причиненного и восстановительного ремонта авто?

Ответы на вопрос (2):

С учетом износа вообще-то. Надо оценивать ущерб более реально.

Здравствуйте!

Не можете, иначе с Вашей стороны возникает неосновательное улучшение имущества за счет виновника ДТП