Муж выгоняет меня с ребёнком из дома - возможности и действия в сложившейся ситуации

• г. Казань

Меня муж выгоняет с ребёнком из дома, мы с ребёнком там не прописаны. Угрожает выкинуть вещи в подъезд, если не съеду до конца месяца. Что можно сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Чья это квартира и когда приобретена? Где прописан ребенок? Если квартира мужа, приобретена до брака, не было существенного улучшения квартиры в браке, и вы сейчас в разводе.. тогда закон будет на стороне мужа.