Жена не дает документы: свидетельство о браке. Свидетельство о рождении дочери. Как без этого подать заявление на развод?

• г. Асбест

Жена не дает документы: свидетельство о браке. Свидетельство о рождении дочери. Как без этого подать заявление на развод?

Ответы на вопрос (1):

обыкновенно, подавайте заявление, платите госпошлину и просите суд истребовать в органах ЗАГС необходимые вам документы