Необходимые документы для оформления постоянной прописки в г. Краснодаре при переводе места проживания

• г. Краснодар

Скажите, какие документы нужны для постоянной прописки в г. Краснодаре? Муж прописан в Краснодаре, а я в другом городе Краснодарского края. Хочу оттуда выписаться, что для этого надо? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Явиться в ОФМС по месту своей регистрации и сняться с регистрационного учета, затем встать на регистрационный учет по месту жительства вашего мужа.