Право на социальное жилье в условиях семейного положения

• г. Октябрьский

Мне 37 лет, имею сына от первого брака 17 лет, второго ребенка родила в статусе матери-одиночки, ребенку 4 мес. Собственного жилья не имею, снимаем квартиру, прописаны все у бывшей свекрови. Имею ли я право на социальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вставайте на учет, как нуждающаяся в жилье (или улучшении жилищных условий).

Обращайтесь в администрацию по месту жительства.

Но надеяться, что вам в ближайшее время предоставят квартиру - не стоит!

Не ждите халявы от государства.