Что нужно писать в профессии, специальность, если книжка заводится впервые, а работник еще учится на высшем образовании?

• г. Москва

В трудовой книжке есть титульная страница. Что нужно писать в профессии, специальность, если книжка заводится впервые, а работник еще учится на высшем образовании? Оставлять ее пустой или писать ту должность, на которую работник устраивается в фирме?

Заранее спасибо за ответ!

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Да, указывать ту должность и образование, какие работник имеет на момент заведения трудовой книжки.