Жалоба в прокуратуру на бездействие участкового и дежурного патруля, которое привело к гибели моего бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Помогите ' пожалуйста составить жалобу в прокуратуру на бездействие участкового и дежурного патруля на просьбу и вызов по телефону. В результате их равнодушия убили моего бывшего мужа. Ему было 54 года. За месяц до его гибели я приходила к участков ому и просила взять его квартиру на контроль. Раз в год он запивал на некоторое время. Там собирались компании. Ночью 16 января первый раз за 20 лет соседи вызвали полицию. Патрульная служба зашла в подъезд, но в квартиру идти отказалась. В шесть утра пожарные тушили квартиру и его тело. Его убили и похитили бытовую технику. Потом подожгли квартиру. Убийцы уже найдены, но отца моего сына не вернуть. Он был скромным, интеллигентным и законнопослужным человеком.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Очно обратитесь к адвокату.