Как создать и правильно оформить платную регистрацию на сайте знакомств с юридической точки зрения?

• г. Сургут

Я запустил проект в интернете, сайт знакомств. Хочу за регистрацию взимать определенную плату. Скажите, возможно ли это, и как мне в правилах сайта это написать с юридической точки зрения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так уже отвечали пару дней назад на ваш вопрос, сколько платите за консультацию?