Нарушение работы на предприятии привело к тяжелой травме. Как получить компенсацию за моральный вред здоровью?

• г. Минеральные Воды

Я ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ НА ПРОИЗВОДСТВЕ. ТРАВМА ТЯЖЕЛАЯ, СМЭ ставит средней тяжести вред здороью, комисия по расследованию несчастного случая установила мою вину. Но этап работы который я нарушил не возможно выполнит не нарушая ТБ согластно должнастной инструкции. Которая была написана после несчастного случая. Как обязать предприятие выплатить моральный вред здоровью. Повреждена кисть правой руки. Я правша. На больничном начожусь 190 дней.

Ответы на вопрос (1):

пишите максимально возможную сумму, а там суд уже определит из конкретных обстоятельств дела основываясь на своем внутреннем убеждении

С уважением,Д,В.Любезнов