Как разделить лицевой счет, если дочь прописана в квартире, которую не можем попасть из-за бывшей свекрови?

• г. Ногинск

Я разведена с мужем уже давно, дочь проживает со мной. Два года назад муж умер. Дочь прописана в квартире мужа вместе с его матерью, но попасть в квартиру мы не можем так как бывшая свекровь всячески этому препятствует, ключей от квартиры у меня нету. Могу-ли я разделить лицевой счет и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

квартира в собственности или по соцнайму?

кто является собственником?

если не допускают в квартиру, а вы там прописаны - вызывайте полицию

С уважением,Д.В.Любезнов