Как отменить алименты для усыновленного сына и лишить его прав на мою собственность?

• г. Данков

Какие документы нужны и куда обращаться чтобы отменили алименты которые я плочу усыновленному сыну и чтобы он не имел ни каких прав на мою собственность?

Ответы на вопрос (2):

а основания-то какие у Вас для освобождения от уплаты алиментов? может подробнее расскажете?

Во первых он был мной усыновлен сейчас у меня другая семья и платить алименты за чужого ребенка я не хочу.