Как эффективно использовать копию архивной справки о месте жительства для приватизации

• г. Санкт-Петербург

Мы собираем док-ты для приватизации, собираем архивные справки со всех мест жительства. В следствии чего выплыло, что мой муж в свое время был выписан в волховский район, но не был там прописан. В 2011 году за справкой о не прописке в волхов ездила его мама и оформила она ее на себя, но дети в эту справку тоже были вписаны. У нее осталась только копия этой справки. Так вот вопрос: пойдет ли эта копия архивной справки, если она выписана не на мужа и в 2011 году? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

принести можно,